Оболонь 2018/2019 учебный год

Расписание  занятий на Оболони

/Оболонь, м. Минская, ул Маршала Тимошенко, 13А/

Программирование на С++

пробные занятия

формируется по предварительной регистрации

расписание занятий в учебном году

по средам с 16:00 до 19:15
по субботам с 10:00 до 13:15
по субботам с 14:00 до 17:15
по воскресеньям с 10:00 до 13:15
по воскресеьям с 14:00 до 17:15

Записаться

Программирование на Java

пробные занятия

формируется по предварительной регистрации

расписание занятий в учебном году

по понедельникам с 16:30 до 19:45

Записаться

Программирование на JavaScript

пробные занятия

формируется по предварительной регистрации

расписание занятий в учебном году

по вторникам с 16:00 до 19:15
по четвергам с 16:00 до 19:15
по субботам с 14:00 до 17:15

Записаться

WEB программирование

пробные занятия

формируется по предварительной регистрации

расписание занятий в учебном году

по вторникам с 16:00 до 19:15
по средам с 16:00 до 19:15
по четвергам с 16:00 до 19:15
по субботам с 10:00 до 13:15
по воскресеньям с 15:00 до 18:15

Записаться

Программирование на С#/Unity

пробные занятия

формируется по предварительной регистрации

расписание занятий в учебном году

по вторникам с 16:00 до 19:15

Записаться

Программирование на Python

пробные занятия

формируется по предварительной регистрации

расписание занятий в учебном году

по вторникам с 16:00 до 19:15

Записаться

Основы графического дизайна

пробные занятия

формируется по предварительной регистрации

расписание занятий в учебном году

по воскресеньям с 15:30 до 17:15

Записаться

Основы компьютерной грамотности

пробные занятия

формируется по предварительной регистрации

расписание занятий в учебном году

по субботам с 14:00 до 15:45
по средам с 18:00 до 19:45

Записаться

 

Анимация и 3D графика

пробные занятия

формируется по предварительной регистрации

расписание занятий в учебном году

по вторникам с 16:00 до 19:15
по воскресеньям с 10:00 до 13:15
по средам с 16600 до 19:15

Записаться

 

Графический дизайн

пробные занятия

формируется по предварительной регистрации

расписание занятий в учебном году

по воскресеньям с 10:00 до 13:15

Записаться

 

Flash-анимация

пробные занятия

формируется по предварительной регистрации

расписание занятий в учебном году
по воскресеньям с 12:30 до 15:45

Записаться

 

Дизайн в 3D и VR

пробные занятия

формируется по предварительной регистрации

расписание занятий в учебном году

по вторникам с 16:00 до 19:15
по субботам с 16:00 до 19:15
по воскресеньям с 16:00 до 19:15

Записаться

IT Start

пробные занятия

формируется по предварительной регистрации

расписание занятий в учебном году

по средам с 18:00 до 19:45
по воскресеньям с 13:30 до 15:15

Записаться

2D анимация в Scrath

пробные занятия

09.11 пятница с 16:00 до 17:45
15.11 пятница с 16:00 до 17:45

расписание занятий в учебном году

по пятницам с 16:00 до 17:45
по пятницам с 18:00 до 19:45

Записаться

Анимация и 2D графика

пробные занятия

формируется по предварительной регистрации

расписание занятий в учебном году

по средам с 16:00 до 19:15

Записаться

Робототехника на платформе Arduino

пробные занятия

09.11 пятница с 16:00 до 17:45
16.11 пятница с 16:00 до 17:45

расписание занятий в учебном году

по пятницам с 16:00 до 17:45
по пятницам с 18:00 до 19:45

 

Записаться

Записаться на пробное занятие

Мы находимся

г. Киев, ул. Маршала Тимошенко, 13 А /м. Минская/

Телефон: +38 (063) 62 42 582
Телефон: +38 (066) 90 38 368
E-mail: juniorit.org@gmail.com
www.juniorit.org

Usage limits exceeded.