Оболонь 2018/2019 учебный год

Расписание  занятий на Оболони - начало обучения январь 2019 года

/Оболонь, м. Минская, ул Маршала Тимошенко, 13А/

Курс начинающего программиста

пробные занятия /для детей 10 - 13 лет/

21.01 понедельник с 16:00 до 19:15
24.01 четверг с 16:00 до 19:15
26.01 суббота с 16:00 до 19:15
27.01 по воскресеньям с 13:30 до 16:45

расписание занятий в учебном году

по понедельникам с 16:00 до 19:15
по четвергам с 16:00 до 19:15
по субботам с 16:00 до 19:15
по воскресеньям с 13:30 до 16:45

Записаться

Flash-анимация

пробные занятия /для детей 10 - 14 лет/

21.01 вторник с 16:00 до 19:15

расписание занятий в учебном году

по вторникам с 16:00 до 19:15

Записаться

2D/3D анимация в Scratch

пробные занятия /для детей 8 - 11 лет/

25.01 пятница с 16:00 до 17:45
01.02 пятница с 16:00 до 17:45

расписание занятий в учебном году

по пятницам с 16:00 до 17:45

Записаться

Программирование на Python

пробные занятия /для детей 10 - 14 лет/

26.01 суббота с 12:00 до 13:45
03.02 суббота с 10:00 до 13:15

расписание занятий в учебном году

по субботам с 10:00 до 13:15

Записаться

IT Start

пробные занятия /для детей 8 - 9 лет/

26.01 суббота с 12:00 до 13:45
02.02 суббота с 10:00 до 11:45

расписание занятий в учебном году

по субботам с 10:00 до 11:45
по субботам с 11:00 до 12:45

Записаться

Графический дизайн

пробные занятия / для детей 10 - 14 лет/

27.01 воскресенье с 10:00 до 13:15

расписание занятий в учебном году

по воскресеньям с 10:00 до 13:15

Записаться

Видеоблогинг на Оболони

пробные занятия /для детей 10-14 лет/

27.01 воскресенье с 12:00 до 15:15

расписание занятий в учебном году

по воскресеньям с 12:00 до 15:15

Записаться

 

 

Расписание  занятий на Оболони - группы укомплектованы

/Оболонь, м. Минская, ул Маршала Тимошенко, 13А/

Программирование на С++

расписание занятий в учебном году

по средам с 16:00 до 19:15
по субботам с 10:00 до 13:15
по субботам с 14:00 до 17:15
по воскресеньям с 10:00 до 13:15
по воскресеьям с 14:00 до 17:15

Программирование на Java

расписание занятий в учебном году

по понедельникам с 16:30 до 19:45

Программирование на JavaScript

расписание занятий в учебном году

по вторникам с 16:00 до 19:15
по четвергам с 16:00 до 19:15
по субботам с 14:00 до 17:15

 

WEB программирование

расписание занятий в учебном году

по вторникам с 16:00 до 19:15
по средам с 16:00 до 19:15
по четвергам с 16:00 до 19:15
по субботам с 10:00 до 13:15
по воскресеньям с 15:00 до 18:15

 

Программирование на С#/Unity

расписание занятий в учебном году

по вторникам с 16:00 до 19:15

 

Программирование на Python

расписание занятий в учебном году

по вторникам с 16:00 до 19:15

 

Основы графического дизайна

расписание занятий в учебном году

по воскресеньям с 15:30 до 17:15

 

Основы компьютерной грамотности

расписание занятий в учебном году

по субботам с 14:00 до 15:45
по средам с 18:00 до 19:45

 

 

Анимация и 3D графика

расписание занятий в учебном году

по вторникам с 16:00 до 19:15
по воскресеньям с 10:00 до 13:15
по средам с 16600 до 19:15

 

 

Графический дизайн

расписание занятий в учебном году

по воскресеньям с 10:00 до 13:15

 

 

Flash-анимация

расписание занятий в учебном году
по воскресеньям с 12:30 до 15:45

 

 

Дизайн в 3D и VR

расписание занятий в учебном году

по вторникам с 16:00 до 19:15
по субботам с 16:00 до 19:15
по воскресеньям с 16:00 до 19:15

IT Start

расписание занятий в учебном году

по средам с 18:00 до 19:45
по воскресеньям с 13:30 до 15:15

 

2D анимация в Scrath

расписание занятий в учебном году

по пятницам с 16:00 до 17:45
по пятницам с 18:00 до 19:45

 

Анимация и 2D графика

расписание занятий в учебном году

по средам с 16:00 до 19:15

 

Робототехника на платформе Arduino

расписание занятий в учебном году

по пятницам с 16:00 до 17:45
по пятницам с 18:00 до 19:45

 

 

Записаться на пробное занятие

Мы находимся

г. Киев, ул. Маршала Тимошенко, 13 А /м. Минская/

Телефон: +38 (063) 62 42 582
Телефон: +38 (066) 90 38 368
E-mail: juniorit.org@gmail.com
www.juniorit.org

Request was denied for some reason.